Lot 128.bis
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, épaulé de diamants taille baguette et entouré de diamants brillantés.
Poids du saphir: 1.80 ct env.
Poids brut: 5.40 g. TDD: 54.