Bague jonc en or 750 millièmes, entièrement... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, entièrement godronnée, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos. Poids du saphir: 3.10 cts env. Poids brut: 16.70 g. TDD: 49.5.