Lot 124.bis
Estimation :
750 - 800 EUR

Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes, appliqué d'un motif carré rehaussé d'un diamant taille ancienne en serti clos griffé. (très léger choc)
Poids brut: 24.50 g. Dim: 5.8 x 5 cm x 1.6 cm.