Lot 95.bis
Estimation :
350 - 400 EUR

Épingle de cravate en or 750 millièmes, stylisant un dragon tenant dans sa gueule un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français dans le goût Art Nouveau.
Poids brut: 5.10 g