Lot 94.bis
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 650EUR

Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 0.60 ct env.
Poids brut: 3.60 g. TDD: 58.5.