Bague en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 86 - Coutau-Bégarie

Lot 86.bis
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 300EUR
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, ornée de 3 petits rubis en serti clos, entourés et épaulés de roses diamantées. Poids brut: 2.80 g. TDD: 46.