Bracelet articulé en or blanc 750 millièmes... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
6200 - 6500 EUR
Bracelet articulé en or blanc 750 millièmes alternant trois baguettes de diamants disposées géométriquement et un saphir en serti griffe. Le fermoir a cliquet terminé agrémenté deux petits brillants.
Poids brut: 19g. Long.: 17 cm.