Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un... - Lot 320 - Coutau-Bégarie

Lot 320
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un rubis d'environ 1.2 carats en serti double griffe encadré de diamants baguettes formant vague. Poids brut: 10g. TDD: 52