Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rectangle à pans coupés en serti griffe. Le chaton rehaussé de petits diamants brillantés. Poids du diamant: 1.54 ct env. E VVS2 Il est accompagné d'un certificat LFG ne 329454 du 06.12.2017. Poids brut: 5.10 g. TDD: 50.