Bague croisée en or blanc 750 millièmes,... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Bague croisée en or blanc 750 millièmes, la monture ornée de diamants baguettes en serti mystérieux enlace un diamant rond taille brillant d'environ 2 carats en serti griffe.
Poids brut: 9.50g. TDD: 53.