Paire de clips d'oreilles en or blanc 750... - Lot 313 - Coutau-Bégarie

Lot 313
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or blanc 750 millièmes, le corps semi circulaire constitué d'une ligne d'aigues marines taillées en baguette entre deux rangs de diamants.
Poids brut: 13.5 g.