Amusante bague à système en or 750 millièmes... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Amusante bague à système en or 750 millièmes constituée d'un anneau serti pour moitié de saphirs calibrés bleus et saphirs calibrés roses, de part et d'autres deux demi anneaux sertis de diamants sur charnière pouvant se porter du côté rose ou bleu. Poids brut: 5g. TDD: 57