Croix pendentif en or 750 millièmes à décor... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
250 - 300 EUR
Croix pendentif en or 750 millièmes à décor de boule d'émail ornée de roses de diamants.
Poids brut: 4g.