Sautoir en perles de culture légèrement en... - Lot 310 - Coutau-Bégarie

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Sautoir en perles de culture légèrement en chute pouvant se transformer en deux colliers, fermoirs boules à cliquet en or 750 millièmes.
Poids brut: 68 g. Long.: 108 cm.