Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de saphirs ovales facettés de belle couleur en serti double griffe. Poids des saphirs: 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 2.30 g.