Bague chevalière deux ors 750 millièmes sertie... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague chevalière deux ors 750 millièmes sertie d'une plaque rectangulaire, les extrémités arrondies en agate multicouches, non gravée. TDD: 47 Poids brut: 6.5g