Bague en platine 950 millième, à motif de... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
4600 - 5000 EUR
Bague en platine 950 millième, à motif de coussin ajouré serti d'un diamant de taille émeraude d'environ 2 cts, épaulées d'agrafes serties de brillants. Poids brut: 13 g. TDD: 53 cm.