Elément de broche en or 750 et argent 800... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
500 - 600 EUR
Elément de broche en or 750 et argent 800 millièmes en forme de losange, les coins rentrants ornés de fleurons, le corps émaillé noir serti de 5 roses sur argent. Accidents et manques. Long.: 3.2 cm Poids brut: 5g