Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes retenant en chute des perles à motif de chevrons en cheveux tressés et une perle d'ambre alternées de petites perles fines. Poids brut: 9g. Long.: 5.5 cm.