Lot de boutons gilet, manchette et col serti... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot de boutons gilet, manchette et col serti de pierre fines et d'imitation.
Poids brut: 44.5g.
On y joint un lot de débris.