Paire de dormeuses en or 750 millièmes formées... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de dormeuses en or 750 millièmes formées d'une marguerite de diamants.
Poids brut: 3.5g.