Partie de parure en or 750 millièmes composée... - Lot 287 - Coutau-Bégarie

Lot 287
Estimation :
150 - 180 EUR
Partie de parure en or 750 millièmes composée d'un collier et d'un bracelet double rang de brins de corail, fermoir à cliquet carré agrémenté de fleurette avec chainette de sécurité.
Poids brut: 47 g.