Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or rose 750 millièmes composés de brins de corail alternés formant ajours.
Manque et accident.
Poids brut: 10.5g.