Sautoir en or 750 millièmes alterné de diamants... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Sautoir en or 750 millièmes alterné de diamants entre 0.10 et 0.40 carats en serti clos sur maille forçat. Poids brut: 19 g. Long.: 101 cm.