Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 281 - Coutau-Bégarie

Lot 281
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté taché avec chiffres arabes peints lunette et attaches ponctuées de roses diamantées. Mouvement mécanique. Bracelet ruban avec fermoir à glissière en métal. Vers 1930. Poids brut: 10.20 g.