Bague marquise en or 750 millièmes, habillée... - Lot 280 - Coutau-Bégarie

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Bague marquise en or 750 millièmes, habillée de diamants taille ancienne en serti grain. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 3 g. TDD: 50.