Bracelet articulé en argent 950 millièmes... - Lot 277 - Coutau-Bégarie

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bracelet articulé en argent 950 millièmes à décor de feuilles de vignes serti de strass ronds et tailles princesses. Accidents et manques. Travail des années 1920. Poids brut: 33.5 g. Long.: 17.5 cm