Lot 273
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR

Négligé en platine 950 millièmes constitué en son centre d'un motif de fleur en diamants navettes entre deux marguerites de diamants soutenant deux pampilles de perles, le corps serti d'une ligne de brillants, suspendu à une chaine en or blanc 750 millièmes.
Poids brut: 18.5g.