Lot 270
400 - 600 EUR
Result : 1 350 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or 750 et platine 850 millièmes, attaches articulées ponctuées de roses diamantées retenant une goutte d'opale en pampille.
Poids brut: 4.80 g. Long: 4.4 cm.