Lot 268
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 900 EUR

Bracelet en or gris 750 millièmes, décoré d'une tresse composée de maillons articulés rehaussés de diamants brillantés et taille 8/8. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 23 g. Long: 18 cm.