Pendentif en platine 850 millièmes, retenant... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Pendentif en platine 850 millièmes, retenant un diamant taille ancienne en serti griffe.
Travail français.
Poids du diamant: 1.10 ct env.
Poids brut: 1.10 g.