Lot 267
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR

Pendentif en platine 850 millièmes, retenant un diamant taille ancienne en serti griffe.
Travail français.
Poids du diamant: 1.10 ct env.
Poids brut: 1.10 g.