Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 264 - Coutau-Bégarie

Lot 264
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de cabochons d'opale de belle couleur en serti clos. Travail français.
Poids brut: 5 g.