Lot 262
600 - 800 EUR
Result : 1 300 EUR

Bague en or 750 et platine 850 millièmes composée de 3 anneaux centrés d'une perle entourée de diamants taille ancienne et de roses couronnées.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 7.90 g. TDD: 52.