Lot 261
200 - 300 EUR
Result : 200 EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une opale gravée stylisant une fleur, la bélière en platine 850 millièmes ponctuée de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en platine 850 millièmes, maille forçat avec fermoir anneau ressort. (fêles)
Poids brut: 4.80 g. Long: 52 cm.