Bracelet composé de 2 chutes de perles d'opale,... - Lot 260 - Coutau-Bégarie

Lot 260
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 620EUR
Bracelet composé de 2 chutes de perles d'opale, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 et platine 800 millièmes habillé d'un cabochon d'opale.
Poids brut: 10.60 g. Long: 16.5 cm.