Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 580EUR
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran rond doré avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz. Bracelet souple en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable. Cadran et fond de boîte signés OMEGA. Vers 1960/70. Poids brut: 29.70 g.