Lot 251
300 - 400 EUR
Result : 1 800 EUR

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'attaches décorées d'un bouton de corail et d'un motif feuillagé ponctué de diamants taille ancienne et de roses couronnées retenant une goutte de corail de très belle couleur en pampille. Travail français.
Poids brut: 7.50 g.