Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'attaches décorées d'un bouton de corail et d'un motif feuillagé ponctué de diamants taille ancienne et de roses couronnées retenant une goutte de corail de très belle couleur en pampille. Travail français. Poids brut: 7.50 g.