Bracelet composé de 2 rangs de perles de... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
Bracelet composé de 2 rangs de perles de corail de très belle couleur d'environ 5.5 à 6.5 mm agrémenté de barrettes en or gris 750 millièmes ponctuées de diamants brillantés et d'un fermoir invisible à cliquet en platine 850 millièmes.
Poids brut: 17.60 g. Long: 18.5 cm.