Lot 249
600 - 800 EUR
Result : 3 100 EUR

Collier composé d'une chute de perles de corail de très belle couleur d'environ 6.5 à 11.7 mm, agrémenté de viroles ponctuées de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible en or gris 750 millièmes orné d'une perle de corail. (légers fêles)
Poids brut: 49.60 g. Long: 48 cm.