VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 247
6 000 - 6 500 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

Broche en or 750 millièmes guilloché ciselé, stylisant un petit lion ébouriffé, le museau émaillé rehaussé de diamants brillantés, les yeux ponctués d'émeraudes. Signée, numérotée 99998.750.
Poids brut: 19.5 g. Dim.: 4.5 x 3 cm.