Lot 246.b
200 - 300 EUR

Broche en deux tons d'or 750 millièmes ornée d'une miniature représentant une jeune femme aux fleurs, dans un entourage de roses couronnées.
Dans le goût du XVIIIe siècle.
Poids brut: 8.80g. Diam.: 3.2 cm.