Paire de puces d'oreilles en or blanc 750... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de puces d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.5 carat en serti griffe.
Poids brut: 1.30g.