Lot 246
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR

Paire de puces d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées d'un diamant rond taille brillant d'environ 0.5 carat en serti griffe.
Poids brut: 1.30g.