Collier composé de 2 chutes de perles de... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier composé de 2 chutes de perles de culture d'environ 4.7 à 8.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes guilloché avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 38.70 g. Long: 48.5 cm.