Lot 245
200 - 300 EUR

Collier composé de 2 chutes de perles de culture d'environ 4.7 à 8.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes guilloché avec chaînette de sécurité. Travail français.
Poids brut: 38.70 g. Long: 48.5 cm.