Lot 244
150 - 200 EUR
Result : 250 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes de style antique ornée d'une intaille antique en cornaline.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 52.5.
On y joint une bague jonc en argent 800 millièmes torsadé. Travail français.
Poids: 4.40 g. TDD: 63.