Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR

Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de baguettes de saphir et de diamants brillantés.
Travail français.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 6.20 g. TDD: 55.