Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 243 - Coutau-Bégarie

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe entouré de baguettes de saphir et de diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant: 0.50 ct env. Poids brut: 6.20 g. TDD: 55.